Шины Cinturato P1 получили улучшенное продолжение

в Автошины, Аксессуары для автомобилей

Share On GoogleShare On FacebookShare On Twitter

В апреле 2014 года в США прошло знаменательное событие: открылся Нью-Йоркский автосалон, где были презентованы различные модели брендов шинной индустрии. Особое внимание экспертов привлекли различные методики, используемые знаменитыми европейскими брендами в ходе производства своей колесной резины. Выделиться среди большого ассортимента удалось в частности модернизированной новинке от Pirelli Tire, относящейся к летней серии Cinturato. Речь идёт о таком продукте, как летние шины Cinturato P1 Plus – это изделие должно быть хорошо знакомо и западному, и отечественному потребителю, находясь 2 года в свободной продаже.
Компания Pirelli уже давно считается одной из лидирующих в производстве качественных товаров, в разработке которых используются последние современные технологии. Шагая в ногу со временем, данная марка часто опережает своих конкурентов. Именно такие особенности присущи резине Cinturato P1 Plus, которую по достоинству оценили критики. Эта продукция рекомендована для эксплуатации таких моделей авто, как Buick Regal, Subaru Impreza/Legacy, Dodge Dart, Volkswagen Beetle, Honda Accord и Hyundai Sonata/Veloster, а также прочих спорткаров, относящихся к среднему классу и классу люкс, пишет mastershina.com. Шина Cinturato P1 Plus не входит в заводскую комплектацию данных машин, поэтому приобрести комплект можно только на вторичном рынке. Ожидается и новое поступление модернизированных товаров  Cinturato во все торговые точки автомобильной продукции.
В названии новинки указывается «Plus», поскольку она является усовершенствованной версией уже выпущенной в продажу Cinturato P1. Представители итальянского бренда утверждают, что изделия очень похожи между собой, но в более свежей разработке повышена степень шумоподавления. Инженеры работали над проектом, устойчивым к износу, тем самым поспособствовав значительному повышению эксплуатационного ресурса Cinturato P1 Plus.
В 2014-ом в продажу была запущена продукция с параметрами, начиная 215/55 R17 94V и заканчивая размером 275/30 R20 97Y. Особенность технических характеристик заключается в показателях устойчивости к качению и способности устранять лишний шум, что дарит комфорт в движении. Для этого дизайнеры изменили контур профиля Cinturato P1 Plus, а в состав резиновой смеси входят инновационные добавки, направленные на достижение максимальной тихоходности.