Люстры кантри покоряют мир

в Дизайн, Статьи и полезная информация

Share On GoogleShare On FacebookShare On Twitter

Люстры в стиле кантри возникли в начале прошлого века в Англии. Появление этого стиля люстр стало возможным с легкой руки владельцев загородных домов. Владельцы загородной недвижимости желали создать в доме уютное деревенское оформление.

Стиль кантри по популярности не уступает модному хай теку, модерну или минимализму.

Люстры, которые сделаны в стиле кантри создают в пространстве где они находятся ощущение тепла и комфорта. Более всего люстры в этом стиле подойдут для загородных домов. В квартире такие люстры создадут уют на кухне или в гостиной. В этих комнатах очень гармонично выглядят деревенские детали. Интересным решением будет люстра в стиле кантри в спальне.

Для люстр в стиле кантри характерны натуральные материалы, такие как дерево, текстиль, камни. Элегантные люстры с тканевыми абажурами, плетеными плафонами. Часто такие люстры имеют художественную ковку.

Очень важно для люстры цветовое решение. Люстры кантри естественных цветов, таких как бежевый, золотистый, зеленый, голубой, но эти цвета не должны быть яркими.

В интернет магазинах можно купить люстру в стиле кантри простых и изысканных моделей, которые идеально впишутся в интерьер.

Люстры интернет магазина LUSTROFF в этом романтическом деревенском стиле дают достаточно света для создания комфорта в темную пору суток, и достаточно эстетики, когда в доме естественное освещение.