Как купить автокресло, которое максимально подойдет вашему ребенку?

в Аксессуары для автомобилей

Share On GoogleShare On FacebookShare On Twitter

Если выбираете детские автокресла купить такие защитные приспособления необходимо в соответствии с ростом, весом и возрастом маленького пассажира.

Именно эти параметры и позволят родителям определить класс детского автокресла, купить которое можно недорого на сайте профильного магазина Mir-Avtokresel.com.ua. Однако, перед тем, как заказать автокресло детское (Киев) важно помнить о некоторых моментах.

Перед тем, как купить автокресло (Киев), важно убедиться в том, что защитный аксессуар соответствует Европейским стандартам качества и безопасности. Для этого достаточно, чтобы детское автокресло имело необходимые сертификаты качества и заключения краш-тестов. Как правило, наивысшими критериями качества детских автокресел считается маркировка ECE R44/04, Е2 или ECE R44/03.

Также, перед тем, как купить детское автокресло обратите внимание на крепежные ремни в защитном приспособлении. Как правило, в автокресла для детей до трех лет должны быть установлены пятиточечные и трехточечные ремни, которые позволят максимально зафиксировать тело малыша в сиденье. Также, обратите внимание на специальную защиту на замке-пряжке, которая должна быть изготовлена из достаточно прочного материала, защищающая промежность ребенка от травмирования при резком торможении или ударе.