Перегородки для санузла из пластика – выгодно!

в Дизайн помещений, Статьи и полезная информация

Share On GoogleShare On FacebookShare On Twitter

Каждый потребитель, что ищет прочные и современные разделители для душевых комнат или туалета, должен обратить внимание на сантехнические перегородки из пластика.

Данное решение будет очень выгодным, несмотря на то что, стоимость изделия находится в районе среднего показателя, если брать все разновидности конструкций.

Какие туалетные перегородки отлично впишутся в интерьер уборной коммерческого предприятия без серьёзного ущерба бюджету компании?

Это конструкции из пластика HPL, которую можно заказать на сайте nomex.com.ua. Благодаря технологии прессования крафт-бумаги на производстве в условиях высоких температур можно создавать полотна для перегородок из монолитного пластика с защитной плёнкой.

Эта плёнка не только защищает слои разделителя от воздействия влаги, но и сохраняет прочной конструкцию кабинок для санузлов. Потому при нападках вандалов перегородки останутся невредимыми.

Сантехнические перегородки в Днепре, Одессе, Харькове и других городах Украины имеют определённые характеристики, на которые всегда нужно обращать внимание.

Например, каркасом пластиковых перегородок является беспрофильный тип крепления.

Его заполняют полотном монолитного пластика HPL или компакт ламината толщиной 12 мм. Несмотря на широкий ассортимент цветовых решений кабинок для туалетов, стандартным является белый цвет.

В качестве фурнитуры используются европейские серии ручек и других элементов с матовым хромированным покрытием.

Не стоит считать, что из пластика изготовляют перегородки исключительно для организации зон в туалете. Такой материал – наиболее выгодное решение для создания писсуарных перегородок и душевых кабинок в местах повышенной влажности.