Съедобная картинка на торт – уникальное приспособление для создания необычного декора

в Кулинария, Статьи и полезная информация

Share On GoogleShare On FacebookShare On Twitter

Сегодня сложно кого-нибудь удивить простым тортом, даже с оригинальным украшением с разными фигурками и надписями.

Особой популярностью и повышенным спросом пользуются съедобные картинки на торт, купить которые можно по ссылке https://karamelia.com.ua/ как в готовом варианте с любым изображением, так и под заказ. На съедобных картинках на торт, купить которые можно в специализированном магазине, можно разместить любой орнамент, в том числе и фотографию. Съедобная картинка на торт – отличный вариант сделать обычный торт, пирожное или кап-кейк настоящим украшением праздника. Для этого достаточно выбрать рисунок в подходящей тематике торжества: Новый Год, 8 марта, свадьба, юбилей, прочее.

Сегодня картинка съедобная для торта может быть на вафельной или сахарной бумаге, которая изготавливается из натуральных ингредиентов абсолютно безопасных даже для самых маленьких сладкоежек. Благодаря использованию натуральных красителей и специального пищевого принтера, сотрудники профильного интернет магазина могут распечатать самые необычные, яркие и красивые изображения, которые потребуются для дальнейшего декорирования кондитерского изделия.

Заказывая съедобную бумагу для торта, стоит знать, что такие рисунки и орнаменты не обязательно должны быть на всю площадь листа. По желанию клиента можно размножить изображение на необходимое количество небольших рисунков. За счет этого торт заранее можно задекорировать порционно, и каждый сластена сможет получить свою порцию лакомства с оригинальным изображением.

Если впервые будете использовать съедобную фотопечать на торте, стоит знать, что для работы с таким декором вам понадобятся дополнительные приспособления и инвентарь, заказать которые также можно в каталоге магазина. Как правило, съедобные картинки на торт изготавливаются на нейтральной основе белого или слегка кремового оттенка. Чтобы изображение не утратило своей насыщенности и привлекательности рекомендуется использовать нейтральные крема, мастику, сливки или глазурь.

Также, стоит помнить, что съедобные картинки на вафельной бумаге –достаточно сухой кондитерский материал, который необходимо хранить в сухих, хорошо проветриваемых помещениях. Поэтому, если решили заранее купить съедобную бумагу для тортов, не стоит хранить такой декор в холодильнике или морозильной камере, поскольку при таком хранении на рисунке может накапливаться конденсат, искажающий рисунок.