Кому стоит купить трал для легковых авто?

в Аксессуары для автомобилей, Спецтехника, Статьи и полезная информация

Share On GoogleShare On FacebookShare On Twitter

На сегодняшний день сфера грузоперевозок стала достаточно востребованной, поскольку частные перевозчики могут перевозить абсолютно любые грузы: начиная от небольших посылок до крупногабаритной техники и установок.

В последнее время особенной популярностью среди грузоперевозчиков пользуются спросом тралы, которые представлены на сайте компании VARZ.UA, в том числе и для легковых авто. Сами по себе тралы – специальные открытые конструкции, на которых техника и грузы фиксируются при помощи специальных стяжек. Главной особенностью таких тралов можно считать вариативность грузоподъемности. Как правило, такой вид техники изготавливается со стандартными параметрами характеристиками.

В то же время, платформа тралов для легковых авто и грузовой техники может предлагаться с раздвижными секциями.

За счет этого, одну платформу трала можно использовать для перевозки грузов разных габаритов и размеров.

Если выбираете тралы для легковых авто или тягачей с раздвижными платформами, нужно понимать, что при увеличении размера посадочного места, у полуприцепа снижается показатель грузоподъемности.

Несмотря на то, что такие тралы у производителя или через официального дилера купить можно по приемлемой стоимости, многие грузоперевозчики и частные покупатели принимают решение приобрести полуприцеп с рук. Причиной такому решению становится низкая цена. Но давайте рассмотрим, действительно ли это выгодно?

Покупая бу трал для легкового или грузового автомобиля, такая техника может иметь определенные поломки, дефекты, о которых будущий владелец узнает только спустя время эксплуатации. Практика показывает, что восстановление, ремонт и обслуживание тралов с пробегом требует большого капиталовложения.

Если заказываете трал для легковых авто или тралов у производителя, вы получаете не только новую и выносливую технику, но и гарантийное и послегарантийное обслуживание в специализированных сервисных центрах Украины.

Тралы для легковых авто, как и для тягачей, производитель использует высококачественную сталь, комплектующие и детали от ведущих европейских производителей. Несмотря на то, что для изготовления тралов для легковых авто используются высококачественные узлы и материалы, стоимость полуприцепных устройств адаптирована под украинского потребителя, поэтому каждый грузоперевозчик сможет приобрести дополнительную технику для расширения своих услуг.